Рождественская елка Иверского благочиния

14 января 2018 года воспитанники воскресной школы участвовали в Рождественской елке воскресных школ Иверского благочиния. Праздник проходил в здании Российского Православного Университета.

В программе праздника были организованы народные хороводные игры, игротека, ярмарка, мастер-классы.

С поздравительным словом ко всем собравшимся обратились и.о. благочинного Иверского церковного округа, настоятель храма пророка Божия Илии на Новгородском подворье, протоиерей Андрей Речицкий и ректор РПУ, наместник Высоко-Петровского монастыря, игумен Петр (Еремеев).

Затем был концерт из двух отделений, в нем выступила и наша воспитанница Софья Сухова со стихотворением Татьяны Боковой «Рождество».

Все артисты получили сладкий приз – расписной пряник, а воскресные школы, в том числе и наша школа, грамоту за активное участие в празднике.

Традиционно праздник закончился играми с Дедом Морозом и Снегурочкой и Рождественскими подарками.